Вилла мечты в аренду: уникальный семейный отдых в Алании (Турция)



Татьяна Астахова
+7(812) 922-82-92
+7(812) 655-50-75
ICQ 199509849
SKYPE: ic-hotel

Отзывы туристов. Паршины старшие и младшие, начало мая 2013

От всей нашей большой и дружной компании искренняя благодарность за первоклассный отдых. Просторная вилла, ухоженная территория и приветливые, дружелюбные работники комплекса произвели на нас большое впечатление.
 
На вилле замечательные условия для отдыха с маленькими детьми. Это была первая поездка на море для наших малышей. Накупались в море и бассейне, побегали на солнышке и наелись всевозможных свежих фруктов. Очень удобно было ездить на море на гольф-каре. Хотя идти и недалеко, но порой было очень приятно проехать с ветерком назад с моря с детскими игрушками и уставшими, накупавшимися детьми.
 
Под конец отдыха к нам на недельку приехали погреться на солнышке наши друзья. Мы все запросто разместились на трех этажах виллы и с удовольствием пожарили барбекю на крыше с потрясающим видом на комплекс, горы и море. Отдельное спасибо повару Айтачу в ресторане комплекса за вкусный ужин и свежий ароматный турецкий кофе!
 
Одним словом, все остались очень довольны! А больше всего мы с мужем потому что заплатили за эту сказку очень разумную цену.
 
Единственное замечание - вайфай в комплексе работал с перебоями и лучше всего на крыше. Интернетом мы воспользовались всего пару раз за месяц каникул, но было бы здорово поделиться впечатлениями с семьей и друзьями по скайпу. Надеемся следующим летом вайфай будет посильнее.
 
Скучаем по вилле.
 
Спасибо!
Паршины старшие и младшие и друзья, Москва