Вилла мечты в аренду: уникальный семейный отдых в Алании (Турция)



Татьяна Астахова
+7(812) 922-82-92
+7(812) 655-50-75
ICQ 199509849
SKYPE: ic-hotel

Отзывы туристов. Наталья Смирнова, апрель 2012

Летали в этот комплекс в апреле 2012 года. Нашей целью была покупка виллы в Oasis Club II. В тоже время мы хотели отдохнуть и оценить комплекс. Билеты на самолет купили заранее. Чартер Питер-Анталия-Питер обошелся нам 400$ на человека.

 

Трансфер заказали у владельца виллы и в аэропорту нас встретила машина. Изначально мы боялись, что путь будет долгим и утомительным, но уже через час с небольшим мы были на месте.

Машина подвезла нас прямо ко входу на виллу и мы сразу же заселились.

 

Вилла:

Вилла нас приятно удивила. Вся мебель новая. Очень чисто и уютно. А главное – везде работают кондиционеры.

На вилле 3 спальни и просторных холл-гостинная с большим двуспальным диваном. Если Вы едете большой компанией это оптимальный вариант получить качественное размещение и не переплатить.

Очень понравился собственный бассейн. В апреле было прохладное море – поэтому очень приятно, что есть возможность, выйдя из холла, тут же окунутся.

 

Еще одна замечательная особенность – то, что везде, даже на пляже комплекса, ловит Wi-Fi. Муж мог не отрываться от работы – а я общалась с детьми в Скайпе и сэкономила тучу денег на роуминге.

 

Питание.

Отсутствие пресловутого «Ола Инклюзива» в итоге проблемой не стало. В комплексе работаем ресторан. Помимо этого рядом с комплексом работает куча маленьких магазинчиков, где можно найти еду на любой вкус.

В итоге мы завтракали в ресторане комплекса, а вот ужин готовили сами – кухня на вилле полностью оборудована, да и к тому же есть посудомоечная машина, что очень классно на отдыхе.

 

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от виллы, но идти пешком не надо. Мы звонили на ресепшен комплекса (на вилле есть телефон), и к нам тут же приезжала гольф-машина и везла нас на пляж. С пляжа также можно вызвать гольф-кар, чтобы вернутся домой. На пляже есть бар и бесплатные лежаки и зонтики.

 

В итоге мы заключили договор на покупку такой же виллы и будем с удовольствием ездить теперь уже в свой второй дом.

  • 45